mamki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mamki » Едим дома » Завтраки


Завтраки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочется рецептиков вкусных завтраков  :shine:
Особенно актуально по выходным, т. к. в будни всё бегом и обходимся чем то попроще, типо бутербродов
А чем балуете семью на выходных?  :flirt:

2

Сегодня у нас были оладушки.Ну это конечно больше для ребенка,чем для взрослых. :)

3

Люсечка написал(а):

Ну это конечно больше для ребенка,чем для взрослых. :)

ну не скажи, мой муж очень их любит, а я не очень умею их делать  :unsure:
жду рецептик  :flirt:

4

у нас в топе по выходным
1. сырники
2. варёные яички
3. яичница
4. те же бутерброды, но с лососем  :D
5. спагетти с креветками
всё  :unsure:

5

Ну можно делать дрожжевые,они конечно вкуснее,но дрожжевые долго ждать,пока тесто поднимется.
Сегодня я сделала на кефире.Кефир,яйца,соды,муки побольше,чтоб густое тесто получилось. :)

6

Люсечка написал(а):

Сегодня я сделала на кефире.Кефир,яйца,соды,муки побольше,чтоб густое тесто получилось. :)

спасибо
сделаю такие  :yep:
а сколько всего надо - сколько кефира, соды, яиц?
и как жарить? до золотистого цвета с каждой стороны?

7

Азорка написал(а):

спасибо
сделаю такие  :yep:
а сколько всего надо - сколько кефира, соды, яиц?
и как жарить? до золотистого цвета с каждой стороны?

У меня была неполная пачка кефира,2 яйца,1\4 ч.ложки соды ну и муки сколько потребуется :)

8

Люсечка написал(а):

У меня была неполная пачка кефира,2 яйца,1\4 ч.ложки соды ну и муки сколько потребуется :)

спасиб  :flirt:

9

а мы любим горячие бутики  :love:  муж их готовит божественно, у меня так вообще не получается :D

10

Olija написал(а):

а мы любим горячие бутики  :love:

не, ну а рецептик где?  :shine:

11

napiwu bistrenjko:
hleb v tostere-majonez-mjaso/kolbasa-pomidor/mar.ogurec-majonez-sir
etu konstrukciju v mikrovolnovku i vse gotovo
u menja eto voobse ne polu4aetsja, vse razvalivaetsja i ne derzitsja, a u nego....mmm.....
pravda ja zapretila emu eto gotovitj, a to uz boljno kalorijnie oni...... :suspicious:

12

Душка написал(а):

А я в связи с беременной ленью завтраки стала продумывать с вечера

отличная идея
тоже буду так делать
потому как муж просыпается и уже с утра голодный  %-)
и на что то вкусненькое у меня время нет, малыша же кормить в первую очередь надо и т.п.
теперь точно буду с вечера, заготовки на завтраки по выходным делать  :cool:

13

°taks. Mi na zavtrak lljubim sosiski i tvorog. Sosiski varjonnije. Tvorog so smetanoj i soljuj/vegetoj mozhno zeljonim luckom.
Jesco ljubim tak. Snacala pozaritj po lomtiku-dva vetcini. potom kazdomu po jaicku. Krasivo slozitj na tarelocku jaicko sverhu vetcini. Kak garnir (i dlja krasoti) pomido°rcik porezannij, marinovannij ili soljonij ogurcik i nemnogo fasoli iz banocki ili goroshka :) Mozno krasivo politj majonezom po zelaniju °(ne mnogo).
Na sladkoje vsegda jogurt ili sirocek

14

Душка написал(а):

Зайка, у вас там целый ритуал, я смотрю

Nu da, pokushatj mi ljubim :)

15

Devushki, podskazhite, pls, kak vi gotovite sirniki? Ja 100 let ne delala, bojusj prigotovitj kakashku.
Tvorog, jajco, muka, sahar. Nado jesco cto-to?

16

Я так и делаю.Еще иногда добавляю чуточку соды и иногда изюм.А еще перед тем как положить на сковороду обваливаю в муке,тогда они не прилепают к сковороде.У меня до этого все время прилипали и получалась бурда.

17

Vot! A ja ne dozdalasj tvojego otveta. No toze sama dodumalsj, cto nado bilo obvaljatj :) No dodumalasj uze posle. No nicego. Vigljadjat appetitno. Kazetsa, ja v zizni takih vkusnih ne jela :) Ura, ja velikij povar  :playful:


Вы здесь » mamki » Едим дома » Завтраки


создать форум