mamki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mamki » Едим дома » Салаты


Салаты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

от Юли, очень вкусно  :shine:
1) Творог (лучше зернистый), крабовые палочки, свежий огурец, укроп (свежий или за неимением - приправа) и майонез. Всё порезать, перемешать - салат готов
2) Копченая курица (порезать), маринованные шампиньоны (можно целиком), тертая свежая морковь, майонез (можно напополам со сметаной) Всё порезать, перемешать - салат готов
3) Копченая курица, китайская капуста, ананасы (из баночки), майонез. Всё порезать, перемешать - салат готов
4) Свежие помидоры (порезать), маринованные шампиньоны (можно целиком), репчатый лук (порезать), майонез. Всё порезать, перемешать - салат готов
5) Очищенные креветки, авокадо (порезать), 3 варенных яйца (измельчить), сыр (на тёрке), майонез. Всё порезать, перемешать - салат готов
6) Вареное куриное филе (порезать кубиками), китайская капуста, ананасы (из баночки), маринованные шампиньоны (можно целиком, но лучше порезать), соленые орешки, майонез. Всё порезать, перемешать - салат готов

2

мне понравился салатик, очень неожиданный и вкусный  :cool:
200 гр. крабовых палочек
200 гр. сырной колбасы
200 гр. вареной свеклы
май0нез,
крабы порезать, все натереть, выкладывать слоями, промазов май0незом, оставить на ночь.

3

Olija написал(а):

мне понравился салатик, очень неожиданный и вкусный   
200 гр. крабовых палочек
200 гр. сырной колбасы
200 гр. вареной свеклы
май0нез,
крабы порезать, все натереть, выкладывать слоями, промазов май0незом, оставить на ночь.

Ja sdelala. Mne toze ponravilsa :) pravda, muzh bil ne v vostorge. Po vidimomu, iz-za togo, cto sirnaja kolbasa 'svaljalasj' vo vremja natiranija. nu osobennostj u nejo takaja....No zato pocti vsja tarelka mne dostalasj :)

4

Азорка написал(а):

от Юли, очень вкусно

:love: ti prosto umnica! A ja uz dumala zanovo eto vsjo pisAtj :)
Nicego, vspomnju jesco salatiki, i napishu :)
Olija, iz cego tam bil salat s kirijeshkami i kukuruzoj? Ne mogu vspomnitj, a hocu sdelatj :)

5

Klass! Ja azh raspechatala. Pojdu v magazin. Toljko vot ne znaju kakoj zhe sdelatj... :)

http://lines.puzkarapuz.ru/pregnance/m312492.gif

6

Зайка написал(а):

Olija, iz cego tam bil salat s kirijeshkami i kukuruzoj? Ne mogu vspomnitj, a hocu sdelatj

это мой любимый салат  :love:
банка красной фасоли,
банка кукурузы
2 пачки Кириешек (ржаных!!!!)
май0нез, чеснок

7

Olija написал(а):

это мой любимый салат

O, spasibo!

8

Posle vsego pro4tennogo u menja razigralsja appetit! ^^

9

Analogicno! :yep:

10

девченки, а какие крабовые салаты вы готовите?
я обычно делаю 2 классических - просто с овощами или с рисом, но есть еще 2 вкусненьких рецепта:
1) лук порей
вар. яйца
крабовые палочки
май0нез,укроп
(иногда добавляю яблоко)
2) свежая цветная капуста
кукуруза
крабовые палочки
май0нез,укроп

11

Krabovije?
1. Svezaja kapusta, jajca, luk, krabovije palki.
2. VARJONNAJA cvetnaja kapusta, zeljonij luk, krabovije palki (mozno, no ne objazatelno jajca).
3. Interesnij variant: Marinovannoje gribi (shampinjoni, ili svoi). krabovije palki, jajca, luk.
Vsjo s majonezom ili napolovinu so smetanoj.

12

PS: standartnij krabovij salat (t.e. tot,. cto s risom) ljublju s zeljonim goroskom vmesto kukuruzi.

13

Sdelala 1 salat (ekspromptom). polucilos interesno.
Fasolj, varjonnoje kurinnoje file, jajca, repcatij luk, soljonije ogurci. Majonez.

14

Могу предложить салат с кукурузой и крабовыми палочками.
Быстрый крабовый салат
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/117/sm_116010.jpg
Для неожиданных гостей у меня всегда есть что-то вкусненькое. Например, вкусный салат из крабовых палочек.
Продукты
(на 4 порции)
Крабовые палочки - 240 г
Кукуруза консервированная - 340 г
Яйца - 4 шт.
Сыр - 200 г
Майонез - 150 г (по вкусу)
Соль - по вкусу

Яйца вымыть, выложить в казанок, залить холодной водой, посолить, довести до кипения. Сварить вкрутую на среднем огне (10 минут).
Открыть баночку кукурузки, слить жидкость.
Твердый сыр натереть на терке.
Яйца очистить, нарезать кубиками.
Крабовые палочки нарезать.
Все ингредиенты выложить в миску, можно по вкусу посолить. Добавить майонез. Перемешать.
Быстрый крабовый салат готов.
Приятного аппетита!

15

Вам предложу салат с крабовыми палочками и кукурузой.
Быстрый крабовый салат
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/117/sm_116010.jpg
Для неожиданных гостей у меня всегда есть что-то вкусненькое. Например, вкусный салат из крабовых палочек.
Продукты
(на 4 порции)
Крабовые палочки - 240 г
Кукуруза консервированная - 340 г
Яйца - 4 шт.
Сыр - 200 г
Майонез - 150 г (по вкусу)
Соль - по вкусу

Яйца вымыть, выложить в казанок, залить холодной водой, посолить, довести до кипения. Сварить вкрутую на среднем огне (10 минут).
Открыть баночку кукурузки, слить жидкость.
Твердый сыр натереть на терке.
Яйца очистить, нарезать кубиками.
Крабовые палочки нарезать.
Все ингредиенты выложить в миску, можно по вкусу посолить. Добавить майонез. Перемешать.
Быстрый крабовый салат готов.
Приятного аппетита!

16

Olija написал(а):

девченки, а какие крабовые салаты вы готовите?
я обычно делаю 2 классических - просто с овощами или с рисом, но есть еще 2 вкусненьких рецепта:
1) лук порей
вар. яйца
крабовые палочки
май0нез,укроп
(иногда добавляю яблоко)
2) свежая цветная капуста
кукуруза
крабовые палочки
май0нез,укроп

Обычно готовлю салат с крабовыми палочками и кукурузой и огурцами. Возьму на пробу и другие варианты.

17

ВАм предложу салат с крабовыми палочками и кукурузой.
Салат с крабовыми палочками
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/203/sm_202258.jpg
Рецепт салата из крабовых палочек с кукурузой и огурцами.
Продукты
(на 2 порции)
Крабовые палочки - 240 г
Огурец свежий - 3-4 шт.
Яйцо куриное - 3-4 шт.
Кукуруза консервированная - 150 г
Майонез - 3 ст.л.
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу

Подготовьте необходимые продукты для крабового салата с кукурузой и огурцами. Яйца отварите 8 минут, остудите в холодной воде, очистите от скорлупы. Слейте воду с кукурузы. Огурцы, при желании, можно очистить от кожуры.
Как приготовить салат из крабовых палочек с кукурузой и огурцами:

Нарежьте огурцы мелким кубиком, переложите в глубокую посуду, добавьте кукурузу.
Крабовые палочки разморозьте предварительно, нарежьте мелким кубиком, добавьте к овощам.
Нарубите куриные яйца или измельчите их с помощью специальной нарезки, добавьте в салат.
Посолите салат, поперчите, добавьте майонез.
Перемешайте салат, попробуйте на вкус, если все устраивает по соли и перцу, переложите салат в блюдо для подачи.
Подавайте салат сразу же после приготовления. Если планируете подавать салат позже, тогда заправляйте его перед самой подачей.


Вы здесь » mamki » Едим дома » Салаты


создать форум