mamki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mamki » Юные путешественники » Первый отпуск, полезности


Первый отпуск, полезности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ну вот. тут напишу по делу быстренько :))
поездка в СПБ.
1. вещи с собой
брала всё по списку http://mamki.ixbb.ru/viewtopic.php?id=18 кроме пляжных вещей
ну т е. одежда и летняя и потеплее на все случаи, всё по гигиене, аптечка
2. еда
брала баночки и мясные и фруктовые и йогуртные, смесь, каши
утром ел йогурт или яичко варёное + маленький йогурт, обед у свекрови или в ресторанчиках(мясо, картошка, овощи и т.п..) я вилкой разминала и лопал и на ужин каша или смесь(если поздно приезжали и он сонный был, прям в кровате смесь давала и он засыпал)
баночки фруктовые ушли все, мясные не ели, но на всякий случай советую взять, если что - раз и покормили ребёнка.
да, если в Россию кто поедет, там баночки фруктовые я набрала просто по лимонаду и вкусные и каши тоже - Агуша, Фрутоняня и соки  :cool:
3. дорога
отдельная сумка в дорогу и там с собой везде малышу - там еда - попить, ложка, памперсы, салфетки, пелёнки, сменная одежда, соска
мы какали вечно по музеям  :tired: хоть быстро поменяь памперс можно, помыть потом, как воду находили тёплую
самое длинное по часам у нас вышло 17 часов, это мы обратно ехали, гуляли в Пскове - Печёрский монастырь и по Эстонии потом.
ехал отлично. пока спал ехали без пауз, потом просыпался я кормила(если пора уже было) потом выходили гулять и как ехали снова - смотрел в окно и балдел и потом засыпал
под конец дороги устал конечно и капризить начал(уже в Сигулде где то, до нас 30 мин) я перелезла к нему и игрух дала, доехали хорошо.
совет - игрух с собой и все не давать сразу, чтоб если капризит дать и интерес был у ребёнка. мой игруху потом бросил, я дала зарядку от телефона и тишина и счастье наступило  :D
коляску брали конечно, очень необходима и кенгуру тоже, пригодилось всё  :cool:
по магазинам в кенгуру ходили, гулять в коляске  :yep:
автокресло у нас взрослое Макси кози Тоби с 9 - 18 кеге
я очень довольна им, т к вижу, что Давиду там удобно, там и спинка регулируется, то сидит, то лежит  :cool:
вот. это по быстрому, спрашивайе если что ещё и я потом ещё что вспомню и напишу  :writing:

2

Vot! Spasibo za podskazki. Ocenj prigodilis pri pojezdke v Rezekne.


Вы здесь » mamki » Юные путешественники » Первый отпуск, полезности


создать форум