mamki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mamki » Едим дома » Что готовили сегодня на ужин?


Что готовили сегодня на ужин?

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ja vcera gotovila vot cto.
Porezala kurinnoje file kubikami. Kartoshku kubikami. Vsjo potushila. Potom v sous dobavila 2 lozki plavlennogo sira i morozennogo ukropcika. Polucilos ocenj vkusno. I melkaja uminajet za obe shoki.

62

только не ржите :D
муж решил вспомнить детство (детский сад) и поэтому мы кушаем кашу (сечка) со шкварками :D
довольно вкусно  :rolleyes:

63

Olija написал(а):

только не ржите :D
муж решил вспомнить детство (детский сад) и поэтому мы кушаем кашу (сечка) со шкварками :D
довольно вкусно  :rolleyes:

Не буду ржать,так как недавно мы тоже ее ели.Блин ТАК захотелось этой поросячей каши :rofl:

64

a ja segodnja na zavtrak ispekla hleb, vot vesj denj im i pitajusj  :D 
http://s58.radikal.ru/i160/0910/0f/f4803b8d6e15.jpg

65

кАК КРАСИВО! Вкусный наверно?

66

Люсечка написал(а):

только не ржите
муж решил вспомнить детство (детский сад) и поэтому мы кушаем кашу (сечка) со шкварками
довольно вкусно  Не буду ржать,так как недавно мы тоже ее ели.Блин ТАК захотелось этой поросячей каши

I mne!!!! :yep:  :cool:

67

Люсечка написал(а):

кАК КРАСИВО! Вкусный наверно?

mne nravitsja, osobenno kogda teplij  :love:  i zaaapaaah

68

Olija
ну офигенно
ты уже хлеб печёшь  :love: научиииииии  :love:

69

Рюшечка написал(а):

ты уже хлеб печёшь  :love: научиииииии  :love:

da tam delatj voobse ne4ego, testo zamesila, na no4 ostavila, potom 2 kolbaski na protivenj pljuhnula, 30 min u hleb gotov :cool:

70

vot po etomu receptu ja delaju, toljko drozzhi beru suhie i ispoljzuju polpa4ki  :yep:

Raugs – 4/5 paciņas
Cukurs – 1 ēdamkarote
Milti – 500 g
Sāls – pēc garšas
Skābais krējums – 5 ēdamkarotes
Piens – 200 ml

71

Так, я на диете, ничего вкусного не готовлю пока  :D
Но за сегодня напишу, т к вкусно будет  :shine:
Стейк лосося быстро обжаренный с двух сторон!  :insane: Я это и не на диете когда ем с радостью - вкуснотищаааа  :shine:

72

Rjushka, vnimatelno slushaju recept supa  :writing:
Nu, ti ponjala ;)

73

Рюшечка написал(а):

Стейк лосося быстро обжаренный с двух сторон!

a on ne siljno zirnij polu4aetsja? ja kak-to zarila - uz o4enj zirno.....vot dumaju, mozet na grile poprobovatj? ne probovali?

74

Olija написал(а):

a on ne siljno zirnij polu4aetsja? ja kak-to zarila - uz o4enj zirno.....vot dumaju, mozet na grile poprobovatj? ne probovali?

неа, нет пробовала, но наверно классно будет.
вообще не жирный, я каплю масла, он сок сам даёт. просто нежнейший и вкусный выходит
я и сегодня так же кушала  :shine:

75

hm, nu ponjatnenjko, nado budet podzaritj kak-to.... :yep:

76

Щи из кислой капусты и сырники :)

77

U menja kuplen svinoj shejnij karbonad. Muz skazal prigotovitj 'tolko ne stroganov'. Prosto karbonadi sama ne hocu. Cto pridumat?

78

Я вот подумала и даже не знаю что тебе посоветовать.Я знаю только отбивные по французски,буженина(на ОП обсуждали) и даже не знаю что ещё  :dontknow:

79

:D  u menja wejnij karvonad zape4enij v duhovke s ovowami  :cool:  vkuuusno
rekomenduju  :yep:

80

Кризис жанра. Что приготовить? Карбонады, рубленное мясо, курицаб гуляш и строганов - достало!!!!!! Уже есть щи из кислой капусты и мясной салат. Но нужно что-то из вторых блюд.
И еще завтра надо будет варить суп, такой, чтобы и Эленка ела. Стандартно куринный не хочу. Свекольник тоже.

81

Зайка
а фасолевый?(из баночки фасоль красная) мама моя варила для Давида, ел так, что за ушами трещало  :yep:

82

sup s frikadeljkami  - eto nawe vse, melkij est toljko tak  :cool:  u menja daze frikadeljki v morozilke zamorozennie estj vsegda  :yep:
po teme - u nas pjure, tuwenaja kapusta i zarenaja kurica  :D

83

Спасибо за идеи! Про фасолевый сама думала. А на каком бульоне? А про фрикадельки забыла совсем :(

84

Курочку в духовке сделала, ну не целую, а ножки с ляжками :)))
Рис отварю, как муж придёт  :jumping:

85

u menja poka salat budet ogurci-pomidori-kitajkaja kapusta-smetana, i jabloki.....

86

I jabloki? Vkusno?:)

87

ne, jabloki otdeljno

88

Давайте оживим эту тему. У меня вдохновение иссякло. собираюсь вечером варить щавелевый суп. А что у вас?

89

а гда щавель брала?
тоже хочу,но свеженький не из банки :)

90

Na dace  :playful: ja tebe mogu privezti na sled nedele. Pravda, on s dirkami (pozhral jego kto-to) :D


Вы здесь » mamki » Едим дома » Что готовили сегодня на ужин?


создать форум