mamki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mamki » Едим дома » Что готовили сегодня на ужин?


Что готовили сегодня на ужин?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

A ja na uzin gotovila soljanku. A muzh obeshal jesco piccu privezti :)

32

сегодня капусту потушила с куриными сосисками :))

33

A ja vcera gotovila grecku s guljashom.

34

У нас вчера была тушенная картошка с мясом ну и салат.
А на сегодня я еще не придумала :)

35

Nu segodnja, po-vidimomu, mi budem dojedatj, to, cto ostalos' so vcherashnego dnja. Hotja... nado dumatj uzhe dal'she. Cho mozno prigotovitj iz govjazhego farsha? Ili iz govjazhego 'karbonada' (nu para takih kuskov jest). ?

36

Segodnja budu delatj molotoje mjaso. Nu i grecku svarju.

37

У нас сегодня солянка :)

38

A u nas holodnij sup (s kolbasoj :crazyfun: )

39

Rada, rada, chto ponravilosj! Prosto i vkusno. :)
No, Bozhe zh TI MOJ! Ja opjatj hochju sosisok! Chto zhe delatj-to!!!!  :crazy:  Ih net u nas i muzh budet pozdno. Vot, Julj, vse toi rasskazi pro kolbasu , najdennuju v holodiljnike! :) :) :)

40

A na uzin mi segodnja ne gotovili. Kupili kopcenuju ribku :flirt:

41

a u nas segodnja  :D  molodaja kartowka s tvorogom i seledkoj  :D  vkuuuusno, ja pravda tak naelasj, 4to mne ese do sih por plohovato  :D

42

Зайка написал(а):

Kupili kopcenuju ribku :flirt:

мы её ооочень любим
я всегда стараюсь купить и чтоб в холодильнике была
мало ли, лень или времени нет готовить, картошку молодую сварил, с укропчиком  :shine: и рыбку  :cool:
окунь ооочень вкусно  :shine: палтус
да много :))
по теме - сегодня именно она, рыба копчёная с молодой картошкой
а завтра сделаю фаршированные перчики  :shine:

43

A mi segodnja budem dojedatj ostatki ribki (muz - karasja, ja skumbriju s sirom :) ). Jesco sdelala greceskij salat. Znaju, cto ne socetajetsa, no vot tak mne zahotelosj.
A zavtra sobirajusj varitj shavelevij sup. A na 'vtoroje' cto-to vrode zharkogo sdelaju.

44

У нас картошка,отбивные и салатик :)

45

фаршированные перчики  :shine:
пришла, а муж привёз фарш свежайший и клубнику и уехал снова
сразу за перчики взялась, уже тушатся :))

46

Kak pisAla, tak i sdelala. Svarila sup i sdelala zarkoje :)

47

Vse otdihajut i nikto nicego ne gotovit! :crazyfun:

48

Я готовлю толлько для мелкой-остальное готовит свекровь :shine: 
Ну все таки быть в гостях приятно :D

49

a ja ni4ego ne gotovlju - ja na diete, maksimum - ovowjnoj salat prigotovlju  :music:

50

A ja gotovila (pravda, skoreje na zavtrak) rutetiki iz lavasha.
A na uzin sobirajmsa delatj karpa v duhovke. Muzh vcera bil na ribalke - privjoz. Tolko gotovitj budet on. Riba - eto jego zanjatije.

51

а мы поужинали - пообедали, в китайском  :insane:
сегодня не готовлю :)))
вечером клубнику поедим  :insane:

52

A ja tupo kupila pelmeni. A muz tupo na nih soglasilsa. Tak kak v holodilnike mishka povesilasj (tupo povesilasj  :crazyfun: )

53

Так как мы дома на один день,то у нас пельмени :)

54

у нас сегодня курица копчёная - мне лееень что то готовить  %-)
и сделала черничный десерт - в блендере чернику с сахаром взбить. вкусно  :insane: можно с мороженным подать  :insane:

55

a ko mne mama priwla i prigotovila uzin - kuricu zarenuju i gre4ku s salatom  :rolleyes:  klassnenjko  :cool:

56

Olija написал(а):

a ko mne mama priwla i prigotovila uzin

кто бы ко мне так пришёл  :unsure:
:D
счастлиииииивая ты  :love:

57

у меня муж не выдержал - вчера наготовил такой ужин :love: ...ммммм.....гречка с гуляшом и тушеная капуста....я так налопалась,  %-) что ужасужас......
п.с.за время МОЕЙ диеты муж похудел на 15 кг, а я всего на 4, не, ну и где справедливость? :mad:

58

Шашлык,помидорки и вино :)  Еще кто захочет может поесть картошку вместе с шашлыком :rolleyes:

59

сделала на завтра
новый русский суп - фасолевый..новый русский, т к не по обычному рецепту, а по новому :)
и моё любимое блюдо - баклажаны + перчик + помидоры + зелени много = обжарить до готовности + ооочень много свежего чеснока. вкусно безумно. холодное ещё вкуснее.

60

Я сегодня купила творог очень выгодно в Элви(1.25 за кг если не ошибаюсь).И вот у нас будут сырники :)


Вы здесь » mamki » Едим дома » Что готовили сегодня на ужин?


создать форум